
Тележка для педикюра с педикюрной пуф-подставкой для ноги, ящиком и полка для настольной маникюрной вытяжки
- Нет в наличии
- Код: Тележка Мері_Mary
2 714,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка для педикюра с педикюрной пуф-подставкой для ноги, ящиком и полка для настольной маникюрной вытяжки


Передвижная тележка для педикюрного кабинета
Компактная и функциональная модель тележки Mary - отличный помощник для работы мастера педикюра.
Идеально подойдет для настольных маникюрных вытяжек
Большой плюс модели - средняя полочка регулируется, также при надобности ее можно снять, а колесики делают подставку мобильной.
Материал неприхотлив в уходе и стойкий к воздействию влаги и чистящих средств.
Описание:
- материал дсп;
- мягкая накладка подушка из кожзаменителя;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- комплектация колесами.
Цвет ДСП: белый; черный, дуб сонома, крем, темный/светлый венге, алюминий;
Размеры (ШхГхВ): 47х53х64 см.
Изготовление под заказ: 4-5 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 714,50 ₴










