
Кресло - кушетка педикюрно-косметологическая кушетка педикюрная на гидравлике кресло для салона красоты 234-1
- В наличии
- Код: 206056/1
26 900 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло - кушетка педикюрно-косметологическая кушетка педикюрная на гидравлике кресло для салона красоты 234-1
Кушетка педикюрно-косметологическая на гидравлике с раздельной подножкой мод. 234-1.
Универсальная модель для салона красоты, педикюрного и косметологическое кабинета, а также кабинета для татуировок.
Регулировка высоты осуществляется с помощью гидравлики, головная и ножные части регулируется механически.
Подлокотники съёмные, отверстие для лица закрывается специальной подушкой.
Педикюрная кушетка мод. 234-1 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто декоративной пластиковой панелью. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Педикюрное кресло мод. 234-1 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад прим. на 20 градусов.
- металлическое основание, пластиковая панель
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль)
- поворот кресла по оси на 360о с фиксацией положения
- механическая регулировка положения спинки (ступенчатая) / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 75о
- угол подъема ножной части от 80о до 0
- ножная часть может приподниматься на 100 относительно сиденья
- механическая регулировка наклона кресла назад (прим. на 20о)
- отверстие для лица
- съемные подлокотники
- съемные подушки для стопы в ножной части
- подушки для стопы выдвигаются прим. на 20 см, фиксируются с помощью винта
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ
Максимальная нагрузка – 130 кг
Размеры кушетки (ДхШхВ): 171х63/83х63/81 (h)
Вес основания: 23,5 кг
Вес верхней части: 34,5 кг
Вес нетто: 58,0 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на гидравлическую помпу и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки (2 коробки):
основание - 97х70х44(h) см
верхняя часть - 110х47х66(h) см
Вес основания в упаковке: 27,6 кг
Вес верхней части в упаковке: 38,7 кг
Вес брутто: 66,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Горизонтальное положение кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Длина кресла | 1710 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Белый |
- Цена: 26 900 ₴








