
Кресло Кушетка для педикюра на гидравлике с раздельной подножкой кушетка педикюрная косметологическая BS-235
- Нет в наличии
- Код: 206058/1
18 901 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло Кушетка для педикюра на гидравлике с раздельной подножкой кушетка педикюрная косметологическая BS-235
Кресло-кушетку для педикюра 235 модели, можно отнести к универсальному креслу-кушетке, с гидравлическим подъемом высоты, раздельной ножной частью, на котором комфортно выполнять косметологические услуги, наращивание ресниц, депиляцию, татуаж.
Спинка в кресле-кушетке -опускается в горизонтальное положение, выдвигается и убирается при необходимости, отверстие в головной части кушетки закрывается съемным подголовником, подлокотники съемные, пяточная часть в раздельных ножках по необходимости выдвигается.
Кресло - кушетка установлена на металлическую базу, регулируется по высоте с помощью гидравлического подъемника, который обеспечивает вращение кресла на 360 градусов и фиксацию в любом удобном положении, головная часть и раздельные ножки регулируются механически.
Пожалуйста, уточняйте доступные к покупке цвета.
- основа металлическая;
- покрытие - порошковая краска;
- регулировка высоты - гидравлика;
- подъем спинки под углом от 0 до 55о
- подъема ножной части под углом от 35о до 0
Максимальная нагрузка – 130 кг
Размеры кушетки: 188х53х59/73 (h)
Фабричный Китай
Гарантия -12 месяцев.
В нашем интернет магазине Вы можете приобрести маникюрные столы , современные модели в различной цветовой гамме, размеров и комплектации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 59-73 |
| Механизм регулирования высоты: | Гидравлический, ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-70о |
| Угол подъема ножной части: | опускается на 80о и приподнимается относительно сиденья на 15о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + (прим. на 20о) |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 130 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + (max на 10 см) |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 60,4 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 188х53/62х59/73 |
| Размер нижнего металлического основания, см: | 57х86 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 105х71х47 |
| Вес брутто, кг. | 67,2 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла, Блокировка вращения кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
| Длина кресла | 1880 мм |
| Ширина кресла | 530 мм |
- Цена: 18 901 ₴










