
Кресла для Barbershop Barber- Мужское парикмахерское кресло Barber Shop на гидравлике Elegant Lux
- Нет в наличии
- Код: Elegant Lux
28 600 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресла для Barbershop Barber- Мужское парикмахерское кресло Barber Shop на гидравлике Elegant Lux
Профессиональное парикмахерское кресло для Barbershop - соответствует всем требованиям для качественной работы мастера и комфорта клиента.

Мужское парикмахерское кресло Barber Elegant Lux отличается экстравагантностью стиля, эргономичностью сиденья и практичностью.
Обтянуто кожзаменителем высокого качества, обладает всеми преимуществами кресла для салона Барбершоп.
Прочная дисковая база имеет хромированное покрытие, которое препятствует впитыванию влаги и появлению ржавчины.
Смена высоты осуществляется с помощью гидравлической системы, также можно изменять положение спинки и подголовника. Подставка для ног выполнена из чугуна, оснащена перекидной подушечкой.
Цвет кресла черный или любой другой под заказ

Размеры:
- высота сиденья 58/72 см
- ширина 65 см
- длина 100/130 см
- диаметр основания диска 64 см
Размеры подножки:
- - ширина 29 см
- - длина 37 см
Гарантия на кресло 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Подставка для ног, Подголовник, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Глубина кресла | 1300 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
- Цена: 28 600 ₴










