Стационарный массажный стол деревянный, кушетка для массажа MAT

:250px;height:216px" title="Стационарный массажный стол">
MAT– это стационарный массажный стол с одной секцией и покрытием из полиуретановой кожи.
Синтетическое покрытие из ПУ-кожи сходно по своей структуре с натуральной кожей.
Многие качественные характеристики полиуретановой кожи такие же, как у натуральной, а по некоторым полиуретановая превосходит натуральную кожу. Второе название полиуретановой кожи - ЭКО-кожа.
Этот материал прекрасно утилизируется, чем вносит свой вклад в сохранение окружающей среды и экологии. Полиуретановая кожа – гипоалергенный материал. Он не вызывает аллергии у людей, страдающих проявлением аллергических реакций.
Мощный устойчивый каркас и ножки данной модели изготовлены из бука высочайшего качества, который считается лучшим материалом для производства столов для массажа. Именно буковая основа придает ему прочность и долговечность. К тому же каркас и ножки покрыты лаком, который защищает их от неблагоприятного воздействия влаги и одновременно улучшает эстетический вид.
| длина (без учета длины подголовника) | 185 сантиметров |
| ширина | 70 сантиметров |
| высота (регулируемая) | от 60 до 80 сантиметров |
| масса | 31 кг |
| рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| доступные цвета | светло-бежевый, черный |
Для удобства работы специалистов массажные столы MAT оборудованы специальной полкой для различных аксессуаров и принадлежностей.
Длина массажного стола (без учета съемного алюминиевого подголовника) – 185 сантиметров, ширина – 70 сантиметров.
Амортизационный слой представляет собой многослойную систему из пенополиуретана толщиной 6 сантиметров, которая предоставляет необходимую упругость и в то же время необычайную мягкость, что очень позитивно сказывается на ощущениях пациентов при получении массажных процедур и на результатах самих процедур.
Вес MAT - 31 кг , что не оставляет сомнений в его прочности и надежности.
Система фиксации ножек стола DoubleLock (двойное блокирование) обеспечивает отличные устойчивость и безопасность.
Это не просто массажный стол, а прочный, надежный помощник для проведения любого комплекса массажных процедур.
В комплект входят съемный алюминиевый подголовник, подвесная полочка для рук, стационарная полка для аксессуаров и принадлежностей .
Преимущества массажного стола :
- покрытие стола изготовлено из высококачественной износоустойчивой полиуретановой кожи (масло, влаго и температуроустойчивой);
- рама стола изготовлена из бука твердых пород высокого качества;
- алюминиевый съемный подголовник;
- амортизационный слой представляет собой многослойную систему толщиной 6 сантиметров, изготовленную из мелкоячеистого пенополиуретана высокой плотности, имеющего отличные эргономические характеристики;
- фиксация ножек DoubleLock, обеспечивающая хорошую устойчивость и безопасность;
- регулировка по высоте;
- наличие полки для аксессуаров и принадлежностей;
- в комплект входят все необходимые аксессуары (регулируемый подголовник, подвесная полочка для рук);
- красивый внешний вид.
Идеально подходит для:
- любых видов массажных практик;
- работы с беременными женщинами;
- работы с пациентами с ограниченной подвижностью;
- лимфо-массажа;
- всевозможных СПА-процедур;
- косметологических процедур;
- использования в массажных салонах и кабинетах, кабинетах косметологии, салонах красоты, массажных зонах тренажерных залов и фитнес-центров, СПА-салонах, салонах татуажа и пирсинга;
- людей, страдающих от проявления аллергических реакций.
В комплект БЕСПЛАТНО входят:
- съемный регулируемый алюминиевый подголовник с подушкой для лица;
- подвесная полочка для рук.
Производство ART OF CHOICE имеет сертификацию СЕ, ISO 9001.
На массажные столы ART OF CHOICE имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Гарантия: 24 месяца .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART OF CHOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина стола | 1850 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 600 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 13 901 ₴




