Топ продаж
-15%
-15%влевовправо
Тележка парикмахерская мобильная черная с металлическими боковинами 3015В
- В наличии
- Код: М-3015В
7 015,20 ₴
5 994 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская мобильная черная с металлическими боковинами 3015В
Парикмахерская тележка М-3015В в черном цвете, боковины металлические перфорированные.
Отличный помощник для парикмахеров.
Каталка парикмахерская с прорезиненными колесами легко и бесшумно передвигается, поверхность -гладкая.
В комплекте:
-держать для фена;
- держать для полотенец;
- полочка для косметики;
- 2 пластиковые мисочки;
- 5 ящичков (пластик ABS);
Габаритные размеры (ШхГхВ): 42*36*92h
Габаритные размеры с открытыми "крыльями": 67*36*92h
фабричный Китай;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Наличие ручки для перемещения, Держатель для бутылок, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 5 994 ₴










