
Кресло для педикюра с выдвижной подножкой и регулируемой спинкой +диск ZD-991
- Нет в наличии
- Код: ZD 991
21 756 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло для педикюра с выдвижной подножкой и регулируемой спинкой +диск ZD-991
Купить удобное кресло для педикюра с выдвижной подножкой на ДИСКОВОЙ БАЗЕ ZD 991 - значит приобрести комфортное оборудование для педикюрного кабинета.
Современная модель педикюрного кресла на гидравлическом подъёмнике (регулировка высоты кресла) с функцией вращения на 360 градусов и фиксацией в необходимом направлении.
Спинка у педикюрного кресла - регулируется с помощью газ лифта;
Подножка - цельная, выезжает и заезжает под кресло;
Кресло педикюрное 991 - установлено на дисковую базу;
Спинка кресла регулируется (наклоняется) пневматически под углом 45 градусов;
Габаритные размеры (ш*г*в):66х60хh58-74 см;
- Размеры кресла в разложенном виде (спинка полностью отклонена назад и подножка в максимально выдвинутом состоянии) - 170 см;
- Размеры при сложенной спинке, но выдвинутой максимально подножкой - 115 см;
- Размеры внутренние по сидушке (без подлокотников) - 50*49 см.
Размеры в упаковке: 104х68х60 см;
Производство: Китай.
Гарантия 12 месяцев
Возможные варианты оббивки: белый/черный/темно-коричневый.
Внимание!!!! В наличие кресло для педикюра на круглой (дисковой) базе!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | пневматический |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Функциональные подлокотники | несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 740 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
- Цена: 21 756 ₴







