
влевовправо
Пуф-подставка для стрижки детей VM801
- Под заказ
- Код: VM801
Отправка с 29 июня 20261 557,50 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пуф-подставка для стрижки детей VM801
Характеристики:
- пенополиуретановый наполнитель;
- 25-я плотность поролона
- обивка: качественный кожзаменитель - 1-й категории.
Цвет: любой под заказ ОБРАЗЦЫ КОЖЗАМА
Габариты (Ш*Г*В): 40x30x20см
Цена указана за модель изготовленную в турецком кожзаменителе.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Больше моделей оборудования для детских парикмахерских салонов красоты - смотрим здесь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 400 мм |
| Глубина кресла | 300 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Кожзаменитель | Турция |
- Цена: 1 557,50 ₴




