
влевовправо
Парикмахерское кресло для салонов красоты на гидравлике + квадратная база мод.081
- Нет в наличии
- Код: А081
12 520,80 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло для салонов красоты на гидравлике + квадратная база мод.081
Парикмахерское кресло на гидравлике А-081 - квадратной формы с мягкими подлокотниками.
В таком кресле клиент чувствует себя свободно и комфортно.
Регулировка высоты кресла, осуществляется с помощью гидравлики.
Габаритные размеры кресла: 76см(ш)*61см(гл.)*48/62(h);
Высота от сидушки до спинки-42см;
Внутренние размеры по сидушке: 50см(ш)*48см (гл.)
Гарантия 12 месяцев
Производство Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Особенности | Подставка для ног, Блокировка вращения кресла, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Глубина кресла | 510 мм |
| Ширина кресла | 720 мм |
- Цена: 12 520,80 ₴




