Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло на гидравлике А-081 - квадратной формы с мягкими подлокотниками. В таком кресле клиент чувствует себя свободно и комфортно. Регулировка высоты кресла, осуществляется с помощью гидравлики. Габаритные размеры кресла: 76см(ш)*61см(гл.)*48/62(h); Высота от сидушки до спинки-42см; Внутренние размеры по сидушке: 50см(ш)*48см (гл.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Глубина кресла | 510 мм |
| Ширина кресла | 720 мм |
- Цена: 12 520,80 ₴






