-10%Парикмахерское кресло на гидравлическом подъемнике удобное для парикмахеров для клиентов салона 6639
- Готово к отправке
- Код: 6639
16 331,50 ₴
14 685 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло на гидравлическом подъемнике для парикмахеров 6639
Парикмахерское кресло 6639 - сочетание стиля и комфорта, как для клиентов салона красоты, так и для мастера.
Кресло клиента - соответствует всем требованиям профессионального оборудования: качественная оббивка, гидравлический подъемник, надежная хромированная пятилучевая база.
Идеально подходит как для женского зала салона, так и для мужской парикмахерской.
Цвет кожзама - черный матовый;
-
Габаритные размеры 58*58*53-67h;
-
высота кресла (по сидению) – 53~67h;
-
внутренние размеры сиденья (без подлокотников) – 49х44;
-
размер кресла с подлокотниками – 58х58;
-
Фабричный Китай;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 670 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Ширина кресла | 580 мм |
- Цена: 14 685 ₴


