
Лампа-лупа светодиодная косметологическая напольная LED 5D лампа профессиональная увеличительная на штативе
- Нет в наличии
- Код: М 1001A-5D
5 949,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Лампа-лупа светодиодная косметологическая напольная LED 5D лампа профессиональная увеличительная на штативе
Лампа-лупа необходима для увеличения и подсветки в работе косметолога, мастера маникюра, ювелира, часовщика. Данные лампы хорошо пользуются спросом у тех, кому необходимо работать с мелкими деталями, паять микросхемы, заниматься рукоделием или читать.
Косметологическая лампа-лупа способна увеличить и подсветить место проведения процедуры, что позволяет сделать работу специалиста максимально комфортной.
-
диаметр линзы: 12,5 см
-
материал линзы: стекло
-
увеличение: 5 диоптрий
-
пластиковый корпус
-
БЕЗ крышки на корпусе
-
тип: напольная на штативе
-
штатив: пятилучевой пластиковый на колесах
-
источник света: LED светодиоды
-
количество диодов: 48 шт.
-
количество рабочих часов: 50000 часов
-
цвет: белый
-
мощность: 6 Вт
-
напряжение: 110V-120V/220V-240V
-
Производство Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 949,60 ₴






