
Парикмахерская кресло - мойка парикмахера для салона красоты мойка с ЧЕРНЫМ креслом и темными подлокотниками
- Нет в наличии
- Код: ZD2200 (6213)
23 088 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерская кресло - мойка парикмахера для салона красоты мойка с ЧЕРНЫМ креслом и темными подлокотниками
Классическое парикмахерское кресло-мойка 6213 идеально дополнит интерьер салона красоты благодаря своему дизайну.
Модель 6213 укомплектована керамической раковиной белого или черного цвета (по выбору) с сантехникой и силиконовым подголовником.
Раковина устанавливается на основание из прочного углеволокна, на которое крепится кресло для клиента.
Кресло выполнено из пенополиуретана повышенной плотности, обито черным матовым кожзамом, а подлокотники – из дерева, покрытого черным матовым лаком.
Внимание: Кресло – мойка 6213 требует жесткого крепления к полу.
Для технического обслуживания и подключения кресла-мойки предусмотрен специальный лючок, подключение к канализации желательно осуществлять снизу (в пол), возможен вывод канализации в сторону (в стену).
Описание:
-
раковина керамическая черного или белого цвета;
-
подлокотники деревянные тёмно-коричневый цвет;
-
база из пластика усиленного углеволокном черного цвета;
-
обивка кожезаменитель (кожзам);
-
цвет обивки-черный матовый
-
производство: Китай
-
Габаритные размеры: 59х110х95h
-
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 088 ₴


