
Мойка для парикмахеров для салонов красоты мойки парикмахерские для мытья волос на электромоторе ZD2259
- Нет в наличии
- Код: ZD2259
33 522 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка для парикмахеров для салонов красоты мойки парикмахерские для мытья волос на электромоторе ZD2259
Современный дизайн, фабричное производство. Кресло-мойка выполнена из высококачественных материалов. База кресла-мойки сделана из высокопрочного углеволокна белого цвета, мягкая часть кресла выполнена из пенополиуретана и обтянута высококачественным кожзамом. Мягкие подлокотники так же обтянуты кожзамом. Данная модель мойки оборудована электромотором, который регулирует подножку. Мойка укомплектована раковиной белого цвета и набором сантехники (душик, смеситель). Данная модель мойки требует жесткого крепления к полу. Вывод канализации осуществляется в пол.
Технические характеристики:
- кресло-мойка;
- 1 электромотор(регулируемая подножка);
- белая раковина;
- набор сантехники(душик, смеситель);
- подголовник;
- мягкие подлокотники;
- цвет кожзама: черно-белое;
- габаритные размеры: 68х130х110 см;
- размеры в упаковке: 145х69х91 см;
Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Подставка для ног, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Электроуправление: | Да |
- Цена: 33 522 ₴









