
Профессиональная встраиваемая вытяжка для маникюра пылесос фильтр HEPA Teri Turbo (сетка черная)
- Готово к отправке
- Код: Teri Turbo счн
11 500 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Профессиональная встраиваемая вытяжка для маникюра пылесос фильтр HEPA Teri Turbo (сетка черный пластик)
Инновационная врезная маникюрная вытяжка-пылесос с HEPA фильтром Teri Turbo.
Инновационная врезная маникюрная вытяжка пылесос с HEPA фильтром Teri Turbo.
Благодаря использованию обновленных турбин Тери вытяжка стала чрезвычайно тихой при сохранении большой мощности!
100% фильтрация! Благодаря отказу от использования мешка в угоду HEPA фильтру, вытяжка Тери Turbo не оставляет пыли ни малейшего шанса.
Фильтр установлен перед вентилятором, что исключает выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
Так же это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Тери долговечной!
-
Внимание! Фильтр можно мыть под проточной водой и обрабатывать дезинфецирующими средствами. Использовать лишь после полного высыхания! Рекомендуется промывать фильтр хотя бы раз в неделю, а после каждого клиента вытряхивать пыль во влажную раковину.
-
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance — высокоэффективное удержание частиц) — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Корпус вытяжки для маникюра Teri Turbo выполнен из литого ABS пластика.
Компактный размер и огромнейшая мощность делают ее идеальным выбором для мастера маникюра, который ценит свое здоровье и здоровье своих клиентов.
Все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом, что делает невозможным случайный доступ к проводам.
Вытяжка была разработана совместно со школами маникюра и получила только восторженные отзывы.
Безопасность вытяжки проверена в независимой Европейской лабораторией, о чем свидетельствует Сертификат СЭ
Избегайте попадания на решетку коррозийных(агрессивных) веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки. Для очистки решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
Технические характеристики:
Мощность: 90 Ватт
Тяга: 1,3 - 5,4 метра в секунду
Обороты двигателя: 3000 в минуту (плавно регулируемые)
Электропитание: 230 Вольт
Размер отверстия в столе: 165*195мм
Шум: 58-80 dB
Гарантия: 3 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания
Сетка на стол на выбор
Фирменный HEPA фильтр Teri
Метизы для монтажа вытяжки
Инструкция по установке
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
Гарантия: 3 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка настольная | Врезная,встриваемая, HEPA фильтр |
- Цена: 11 500 ₴











