
Тележка парикмахерская передвижная тумба закрытая в салон красоты VM1001
- Под заказ
- Код: VM1001
Отправка с 30 мая 20264 129,20 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка парикмахерская передвижная тумба закрытая в салон красоты VM1001
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП ;
- выдвижной ящик на телескопических направляющих;
- ящик закрывается на ключ (дополнительная опция);
- внизу вместительная полка, закрывающаяся дверкой;
- колеса пластмассовые, может быть замена на прорезиненные колеса (доп.оплата)
Габариты ШхВхГ: 32х82х38 см
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 4 129,20 ₴










