
Парикмахерские удобные кресла для клиента салона красоты кресло парикмахера на гидравлике Vincent VM881
- Под заказ
- Код: VM881
Отправка с 30 июня 202615 575 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерские удобные кресла для клиента салона красоты кресло парикмахера на гидравлике Vincent VM881
Кресло на гидравлическом подъемнике для салона красоты VM881Парикмахерское кресло Vincent выполнено в стиле салона элитного ретро-автомобиля. Мягкое сиденье и спинка обеспечат клиенту максимальный комфорт на время процедуры. Форма подлокотников и спинки делают модель визуально меньше.
Материал: пенополиуретановый наполнитель 28-ой плотности (устойчив к деформации и усадки), фанера, обивка - качественный наполнитель (износостойкость от 70 тысяч циклов).
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 62х65х97см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
Данные для транспортировки:
Кресло -1 место: 60*60*60 см – вес 35 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 15 575 ₴



