
Парикмахерское кресло для салона красоты Еве кресла для клиентов мастера парикмахера VM862
- Под заказ
- Код: VM_862
Отправка с 01 июня 202610 478,40 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло для салона красоты Еве кресла для клиентов мастера парикмахера VM862
Стильное парикмахерское кресло для Вашего салона красоты, выполнено из качественных польских комплектующих для долгосрочной эксплуатации и качественного обслуживания любимых клиентов.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Образцы обивок - смотрим здесь!
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматика: регулирование высоты кресла, происходит с помощью ручки, расположенной под сидушкой кресла, при увеличении высоты- посетителю необходимо привстать, снижение высоты, происходит под весом путем нажатия на ручку. Блокировку или фиксацию от вращения сделать невозможно, свободное вращение на 360градусов.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
-цвет базы: хром, черный, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Дополнительная комплектация (с доплатой):
- гидравлический подъемник;
- стационарная подножка;
- подголовник .
Габариты Ш*Г*В:57x55x57 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
- Цена: 10 478,40 ₴


