
Педикюрное кресло "Трон для Королевы" кресло трон для педикюра для салона красоты педикюрные кресла
- Под заказ
- Код: VM24/1
Отправка с 01 июня 202616 117,20 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Педикюрное кресло "Трон для Королевы" кресло трон для педикюра для салона красоты педикюрные кресла
Шикарное педикюрное кресло "Трон для Королевы" качественно выполнено в уникальном дизайне для любимых клиентов Вашего салона. Находясь в таком кресле на процедуре каждый клиент ощущает себя особенным, а комфортные впечатления от предоставленных услуг дополнят желание вернутся снова в состояние величественности и роскоши.

Внимание! Базовая стоимость на сайте указана ТОЛЬКО за кресло Трон Королева! Подиум, подставка для ног, столик для экспресс маникюра - просчитывает менеджер по Вашему запросу!
Кресло создано в королевском стиле, имеет элегантный силуэт, обтянуто королевской стяжкой, украшенное декоративными кристаллами или пуговицами (на выбор).
Изготовляется из кожзама 1-й категории, поролона 28 плотности и фанеры 15мм.
По желанию клиента кресло можно обшить стразами.
Сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
По желанию дополнительная комплектация:
- выдвижной ящик
- подушка, сделана специально под это кресло
- педикюрная подставка под кресло
- подлокотник (ДСП) / (ДПС Еггер).
Пожалуйста, уточняйте стоимость у менеджера для дополнительных опций!
Габариты изделия :82х95х160см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Гарантия 12 месяцев;
Производство Украина.
Посмотреть ВЕСЬ каталог кресел для педикюра - нажмите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 820 мм |
| Длина кресла | 950 мм |
- Цена: 16 117,20 ₴










