
Рабочее место парикмахера с пеналом и тумбами VM708 зеркало парикмахерское Klaris
- Под заказ
- Код: VM708
Отправка с 01 июня 202613 275,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Рабочее место парикмахера с пеналом и тумбами VM708 зеркало парикмахерское Klaris
Рабочее место Klaris - однорабочее универсальное рабочее место для парикмахера.
Большое количество полочек и ящиков поможет грамотно уместить все рабочие материалы и всегда иметь все близко под рукой.
Рабочее полотно изготовлено из закаленного стекла - разбиваясь, такое стекло разрушается на множество мелких осколков с тупыми гранями.
Среди широкой палитры цветов найдется вариант для любого интерьера.
Характеристики:
-
торцы покрыты кромкой ПВХ;
-
рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла;
-
зеркало устойчивое, но можно и прикрепить к стене с помощью дюбелей;
-
тумба под столом и боковой пенал помогут разместить все необходимые парикмахерские принадлежности.
Габариты (ШхВхГ): 140х170х40 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
*автоматически цена указана за модель изготовленную с дсп. За дсп Egger предусмотрена доплата. Чтобы узнать цену, выберите нужный вариант в опциях товара или свяжитесь с менеджером магазина.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 13 275,60 ₴






