
Мойка парикмахерская для салона красоты Анжелика мойка с креслом стационарная
- Под заказ
- Код: Анжелика
Отправка с 10 мая 202624 987 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская для салона красоты Анжелика мойка с креслом стационарная
Красивая и стильная мойка в парикмахерский салон модель Анжелика.
Станина мойки изготовлена из высококачественной влагоустойчивой фанеры.
Глубокая керамическая раковина укомплектована профессиональной сантехникой и может регулироваться благодаря наличию наклонного механизма.
Удобное мягкое кресло обшито заменителем кожи, цвет которого можно выбрать под интерьер вашего салона или парикмахерской.
В процессе изготовления можно добавить стразы, пуговицы и другие элементы декорирования за дополнительную оплату.
В производстве используются качественные и надежные материалы, комплектующие европейского производства.
Посмотреть варианты обивок - нажмите ЗДЕСЬ!
По Вашему желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя:

Варианты керамики и сантехники с доплатой
- Керамика Нью-Йорк ( в черном или белом цвете)
- Керамика Ниагара (в черном или белом цвете)
- Керамика Космо (в черном или белом цвете)
- смеситель Италия
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Рекомендуем:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 24 987 ₴



