
Мойка для парикмахерских салонов Гарсон ВаН удобное кресло вместе с мойкой в салон красоты
- Под заказ
- Код: Гарсон_Ван
Отправка с 07 мая 202624 661 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка для парикмахерских салонов Гарсон ВаН удобное кресло вместе с мойкой в салон красоты
Мойка парикмахерская Гарсон Ван
Практически все парикмахерские процедуры начинаются с мытья волос, и сегодня для этого применяется специальное оборудование – парикмахерская мойка. Она является важным атрибутом в любом салоне красоты или парикмахерской. Без специально оборудованной мойки сложно представить себе работу мастера парикмахера, особенно если речь идет о химической завивке или окрашивании волос. Она позволяет мастеру предоставлять полный комплекс услуг на самом высоком уровне.
Практичная, удобная, современная мойка для мытья головы
Данная модель состоит из высококачественного металлического основания, удобного кресла с мягкими подлокотниками, керамики с сантехникой и наклонным механизмом.
Доступна широкая цветовая гамма для кресла;
Цвет кресла можно выбрать другой, смотреть образцы на нашем сайте.
- Кресло обшито кожзамом высокого качества.
- Подключение: заднее или нижнее, если необходимо боковое, пожалуйста, скажите об этом менеджеру.
- Регулируемая парикмахерская керамика.
Также, по желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя (дополнительно оплачивается):
- Керамика Нью-Юрк, Италия (в черном или белом цвете)
- за смеситель Италия + 45 euro
Габаритные размеры (Д*Ш*В):120*65*95 см;
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Металл |
| Комплектация | |
| Керамика(выбрать) | Космо (Белая/Черная) |
- Цена: 24 661 ₴






