
Мойка парикмахерская для салона красоты Lady Orlando White стационарная мойка в парикмахерскую
- Нет в наличии
- Код: VM 2035 white
38 539,20 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская для салона красоты Lady Orlando White стационарная мойка в парикмахерскую
Парикмахерское оборудование - проверенное временем и положительными отзывами постоянных клиентов!
Мойка Lady Orlando White - отличная, комфортная модель для клиентов и мастеров салона красоты.
Удобные подлокотники и рельефная спинка помогут клиенту максимально расслабиться. Основание сделано из черного пластика, который легко очищается.
Все металлические детали хромированные и стойкие к воздействию влаги и химических препаратов. Станина мойки изготовлено из прочного пластика.
Материал: пьедестал пластик; обивка кожзаменитель (износостойкость от 70 тысяч циклов; наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Комплектация: керамическая раковина* с регулировкой уровня наклона + сантехника;
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина New York (Китай, цвет белый, черный) - рекомендовано для работы с длинными волосами;
Резинка на керамическую раковину (под шею клиента) - в стоимость не включена.
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
Young (Польша, цвет белый, черный)
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предполагает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.
Возможна замена сантехники на пр-во Италия с доплатой

Предусмотрено нижнее подключение воды (по желанию возможно сделать заднее);
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 66*94*120 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Срок изготовления считается со следующего рабочего дня после внесения предоплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
- Цена: 38 539,20 ₴








