
Кресло для салона парикмахерские кресла TINA польские комплектующие VM859
- Под заказ
- Код: VM859
Отправка с 01 июня 202610 878 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло для салона парикмахерские кресла TINA польские комплектующие VM859
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента, а ширина кресла позволяет чувствовать свободно и уютно каждого посетителя, независимо от возраста, пола или конституции тела.
Характеристики:
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности: устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматика: регулирование высоты кресла, происходит с помощью ручки, расположенной под сидушкой кресла, при увеличении высоты- посетителю необходимо привстать, снижение высоты, происходит под весом путем нажатия на ручку. Блокировку или фиксацию от вращения сделать невозможно, свободное вращение на 360градусов.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: хром, черный, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 66x60x82см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- гидравлический подъемник;
- стационарная подножка;
- подголовник .
Рекомендуем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Подъемный механизм | Пневматика |
- Цена: 10 878 ₴




