
Кресло парикмахерское для салона красоты Олимп VM835
- Под заказ
- Код: VM835
Отправка с 01 июня 202611 810,40 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло парикмахерское для салона красоты Олимп VM835
Купить удобное кресло для клиентов салона красоты - сложная задача, которую легко решить, если обратить внимание на модель Олимп.
Характеристики:
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности: устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматический подъемник: используется в стульях мастеров салона красоты, креслах администратора, маникюрных стульчиках и как эконом вариант в парикмахерских креслах. Регулировка высоты вверх/вниз осуществляется при участии посетителя, находящегося в кресле.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 50x61x85см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- гидравлический подъемник;
- стационарная подножка;
- подголовник .
Визуализация парикмахерское кресло Олимп + парикмахерская мойка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 11 810,40 ₴








