
Кресло парикмахерское с подголовником Барбер кресла для barbershop Барон
Barber кресло с широким диапазоном регулировки обеспечит максимальный комфорт как мастеру, так и клиенту салона.
В парикмахерском кресле регулируется высота, наклон спинки, подставка для ног и подголовник, в зависимости от роста клиента.
Профессиональное кресло для barbershop - это не только удобство и простота в обращении, но и дизайн, который идеально вписывается в интерьеры, оформленные в элегантном стиле.
Даже самые мелкие детали сделаны с большой точностью.
- Красивая обивка с оригинальной текстурой.
- Высококачественная эко-кожа, износостойкая и простая в уходе.
- Тяжелое чугунное основание обеспечивает идеальную стабильность мебели даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- подголовник (регулируемый)
- цвет рамы бронзовый
- цвет обивки черный
- гидроподъемник
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов
-
регулируемая спинка
-
подножка с подушечкой для ног
-
Регулировка наклона спинки
Габариты:
-
ширина сиденья 50 см
-
глубина 50 см
-
высота спинки 50 см
-
регулировка высоты кресла 58-76 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 29 821 ₴






