
Мойка парикмахерская с удобным креслом для мойки головы E-046 мойка для парикмахеров салона красоты
- Нет в наличии
- Код: E046_
27 084 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская с удобным креслом для мойки головы E-046 мойка для парикмахеров салона красоты
Шикарное, великолепное и очень удобное моечное кресло мод.046
Раковина выполнена в керамике белого цвета.
Отличное расположение и регулировка положения, делают эту модель кресла-мойки безупречным помощником в салоне красоты.
Технические характеристики:
-
раковина керамическая белого цвета;
-
кресло обтянуто кожзамом;
-
основание из белого пластика усиленного углеволокном;
-
обивка кожезаменитель (кожзам);
-
цвет обивки черный сжатый матовый или темно-золотой «сжатый».
-
Подголовник для шеи в комплекте не предусмотрен!
Габаритные размеры: 67x125x100h
Производство - Фабричный Китай;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 67 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 27 084 ₴





