-2%Кресло парикмахерское Декор Кресла для клиентов парикмахера мебель для салонов красоты кресла для маникюра
- Под заказ
- Код: Декор
Отправка с 11 мая 20269 498 ₴
9 308,04 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло парикмахерское Декор Кресла для клиентов парикмахера мебель для салонов красоты кресла для маникюра
Кресла для салонов красоты выполнены оригинальном дизайне, которые успешно используются как в парикмахерском зале, так и как маникюрные кресла или кресла для посетителей салона красоты.
Материал обшивки - искусственная кожа европейского производства.
Материал практичен в использовании, легко моется и устойчив к химическим веществам.
Цвет и текстуру можно выбрать на ваш вкус - смотреть каталог обивок - нажмите здесь!
Основание: хромированная пятилучевая база (по умолчанию); с доплатой: диск/квадрат;
Подъемный механизм: пневматика/гидравлика;
Пневматика: регулирование высоты кресла, происходит с помощью ручки, расположенной под сидушкой кресла, при увеличении высоты- посетителю необходимо привстать, снижение высоты, происходит под весом путем нажатия на ручку. Блокировку или фиксацию от вращения сделать невозможно, свободное вращение на 360градусов.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Габаритные размеры
| Глубина | 550 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 650 мм |
При желании клиента дизайн кресла можно изменить с доплатой:
- добавить прошивку;
- декорированные пуговицы;
- стразы;
- подголовник;

- гидроподъемник;
- база диск или квадрат;
Срок изготовления кресла под заказ 10-14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Подъемный механизм | Пневматика |
- Цена: 9 308,04 ₴










