
влевовправо
Парикмахерское кресло кремовое на гидравлике Мурат Р на блине(круглой дисковой базе)
- Нет в наличии
- Код: Мурат Р/4
7 120 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло кремовое на гидравлике Мурат Р на блине(круглой дисковой базе)
Кресло для парикмахерских, для салонов красоты,
материал экокожа,
регулируется с помощью гидравлического подъемного механизма,
фурнитура хромированная,
на блине,
размер сиденья 62 * 59 см,
высота от пола до сидения 41 см и с мягкой 50 см,
высота спинки сзади 37 см,
диаметр блина 53 см,
высота кресла от пола до верха спинки от 74 до 87 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
- Цена: 7 120 ₴


