-5%Врезная маникюрная вытяжка для маникюрного стола пылесос с фильтром встраиваемая вытяжка для маникюра VF 12+
- В наличии
- Код: Air Max_VF 12+
4 940 ₴
4 693 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Врезная маникюрная вытяжка для маникюрного стола пылесос с фильтром встраиваемая вытяжка для маникюра VF 12+
VF 12+ компактная врезная вытяжка с Hepa фильтром, она обеспечивает чистоту и порядок на рабочем месте.
Фильтр легко очистить от пыли, можно просто вытрусить или использовать обычную щеточку для дополнительной очистки.
Обратите внимание! Базовая цена указана за вытяжку со стальной решеткой (цвет сталь).
Если Вас интересует другой вариант решетки, выберите его в разновидности товара или обратитесь за консультацией к менеджеру магазина!
Размеры вытяжки:
-
- ширина – 24 см
-
- длина – 25 см
-
- высота – 12 см
-
- размер отверстия – 15,5 х 18 см
Технические характеристики:
-
Мощность – 60 Вт
-
Напряжение – 110-220 Вольт
-
Регулятор мощности на 7 режимов
-
Двигатель - Корея
-
Фильтр – собственное производство
-
Втягивающая способность 400-700 куб. м/г
-
Вес – 1,9 кг
-
Шнур питания 1,8м
-
В комплект входит 1 фильтр.
Инструкция по монтажу встраиваемой вытяжки
-
Верхнюю панель вытяжки со стороны мастера рекомендуется устанавливать на расстоянии 5-10 см от края стола (приложить и переместить перед собой, выбрать наиболее комфортное положение), но не фиксировать.
-
Размер отверстия в столе для вашей модели VF 12 Plus составляет 15,5*18 см
-
После того как отверстие вырезано, зафиксировать вытяжку по свободному краю (по обе стороны от кнопки вкл/выкл) на внутренней поверхности стола.
-
Зафиксировать панель.
Обратите внимание! Чтобы правильно зафиксировать нержавеющую панель, ее нужно немного придавить к столу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Материал изготовления | |
| Верхняя панель | Сталь |
- Цена: 4 693 ₴





