
Маникюрная Встроенная вытяжка для маникюрного стола Dekart 4 вытяжки -пылесосы для маникюра врезные
- Нет в наличии
- Код: декарт 4
1 720 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Маникюрная Встроенная вытяжка для маникюрного стола Dekart 4 вытяжки -пылесосы для маникюра врезные
Вытяжка Dekart 4 обновленная модель для комфортной работы мастера маникюра.
Характеристики:
Корпус вытяжки выполнен из прочного пластика, что обеспечит ей большую устойчивость к нагрузкам.
Вентилятор стал работать еще тише.
Мощность - 180 куб. м за час работы.
Относительная тишина при работе. (уровень шума 40-50 Дб)
Благодаря качественному вентилятору, который не выделяет много шума; мастер и клиент не испытывают дискомфорта при работе вытяжки.
- Объем пропускаемого воздуха: 180 куб.м/час
- Напряжение – 220 В
- Мощность – 30 ВТ
- Уровень шума – 40-50 Дб
Корпус вытяжки имеет трапециевидную форму, благодаря чему он не мешает коленям клиента.
Также трапециевидная форма позволяет легко менять мешок для сбора пыли.
Отверстия для выхода воздуха ориентированы в стороны, чтоб воздух выходящий из-под вытяжки не дул на ноги клиента и мастера.
Отверстия в решетке сделаны таким образом, чтобы во время работы втягивать максимум пыли.
Мешок для сбора пыли является многоразового использования. И сшит непосредственно под показатели данной модели.
Материалом является флизелин - ткань с малой плотностью волокон, оптимально подходит для улавливания частиц пыли и прохождения воздуха.
Также в наличии есть одноразовые мешочки (комплект 20 шт).
Габариты:
- ширина – 21,5 см
- высота – 11,5 см
- длина – 22 см
Отправляем наложенным платежом по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 720 ₴







