
влевовправо
Кресло кушетка педикюрно-косметологическая модель 240 Кушетка для педикюра кресло раскладывается горизонтально
- Готово к отправке
- Код: 206011/2
13 900 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло кушетка педикюрно-косметологическая модель 240 Кушетка для педикюра кресло раскладывается горизонтально
Трехсекционная универсальное кресло - кушетка с разделенной ножной частью и фиксированной высотой.
Может использоваться как педикюрное кресло, а также для проведения эстетических процедур по лицу и телу.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Посмотреть другие товары интернет-магазина "M-Beauty" или получить больше информации об интересующем Вас продукте можно на сайте нашего интернет-магазина "M-Beauty" или позвонив (написав) по телефону: +380667811098 Viber,WatsApp-24
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 72, фиксированная |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-90о |
| Угол подъема ножной части: | 45-0о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 200 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 39 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 200х66х72 |
| Вес брутто, кг | 43,2 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 136х33х74 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 136х33х74 |
| Вес брутто, кг | 43,2 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Длина кресла | 200 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 13 900 ₴











