
Педикюрно - косметологическая кушетка DM-234D педикюрное кресло кушетка на гидравлике для педикюра
- Нет в наличии
- Код: 259008/4
24 901 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Педикюрно - косметологическая кушетка DM-234D педикюрное кресло кушетка на гидравлике
Педикюрне кресло-кушетка мод. DM-234D черного цвета с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения. Также может использоваться для косметологических процедур, для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Педикюрная кушетка мод. DM-234D имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто пластиковой панелью. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически.
Высота педикюрного кресла регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Педикюрное кресло мод. DM-234D комплектуется съемными подголовником и подлокотниками. В ножной части кресла расположены выдвижные подушки для стопы, которые также могут сниматься.
В данной модели предусмотрена возможность установки кресла в наклонное положение с помощью рычага. Под сиденьем расположен рычаг, поворачивая который кресло отклоняется назад прим. на 20 градусов.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Педикюрное кресло-кушетка |
| Высота см: | 59-77 |
| Механизм регулирования высоты: | Гидравлический, ножная педаль |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-55о |
| Угол подъема ножной части: | опускается на 45о |
| Угол наклона кушетки/кресла: | + (прим. на 20о) |
| Регулировка наклона кресла: | Механическая |
| Вращение вокруг оси: | + |
| Фиксация положения: | + |
| Основание: | Металл, пластиковая декоративная панель |
| Максимальная нагрузка, кг: | 130 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Черный |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Съемные |
| Выдвижные подушки для стопы: | + (max на 18 см) |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 57 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 185 х 63 х 59/77 |
| Размер нижнего пластикового основания, см: | 59х91 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 2 |
| Верхняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 117х67х44 |
| Нижняя часть: Размер упаковки (ДхШхВ), см | 96х63х45 |
| Верхняя часть: Вес брутто, кг. | 65 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируемая по длине, две раздельные подножки, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 770 мм |
| Минимальная высота | 590 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Подголовник | съемная подушка, закрывающая отверстие для лица |
- Цена: 24 901 ₴






