
Мойка парикмахерская Марлен Люкс кресло мойка для мытья головы
- Под заказ
- Код: Марлен Люкс
Отправка с 07 мая 202626 151 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская Марлен Люкс кресло мойка для мытья головы
Парикмахерская профессиональная мойка Марлен Люкс - стильная и комфортная модель для клиентов салона красоты.
Мойка отвечает международным стандартам и гигиеническим нормам.
Каркас изделия изготовлен из влагоустойчивой фанеры и покрыт металлическим слоем.
Обивка из высококачественного кожзама не тускнеет и не трескается.
Цвет обивки кресла на мойке можно выбрать любой - смотрим образцы здесь!
Мойка для мытья волос комплектуется регулируемой керамикой и набором сантехники.
Угол наклона керамики позволяет мастеру без усилий подстроится под клиента, а клиенту удобно расположиться для процедуры.

Также, по желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя (с доплатой):
- Керамика Космо, Китай ( в черном или белом цвете)
- Керамика Нью-Юрк, Италия (в черном или белом цвете)
- за смеситель Италия + 45 euro

Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Габаритные размеры (Д*Ш*В) см : 130*64*95
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Украина Гарсон (Белая) |
- Цена: 26 151 ₴



