
Мойка парикмахерская Чип ВАН_F с КРЕСЛОМ парикмахерские мойки для салона красоты кресло - мойка
- Под заказ
- Код: Чип ВАН_F
Отправка с 07 мая 202620 881 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская Чип ВАН_F с КРЕСЛОМ парикмахерские мойки для салона красоты кресло - мойка
Мойка Чип ВАН - лидер продаж. Идеальное соотношение параметров - цена-качество.
Парикмахерская мойка Чип с креслом Ван выполнена качественно и надежно.
- Основание (база) кресла-мойки выполнено из водостойкой фанеры и металла, защищенного трехслойным покрытием порошковой краски от воздействия влаги.
Цвет основания: черный или белый;
Доступна широкая цветовая гамма для кресла;
Цвет кресла можно выбрать другой, смотреть образцы на нашем сайте.
- Кресло обшито кожзамом высокого качества.
- Крышка на базе из кожзама
- Подключение: заднее или нижнее, если необходимо боковое, пожалуйста, скажите об этом менеджеру.
- Регулируемая парикмахерская керамика.
- Резинка под шею (подголовник) в комплект не входит

Также, по желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя (дополнительно оплачивается):
-
Керамика Космо, Италия ( в черном или белом цвете)
-
смеситель Италия
Габаритные размеры (Д*Ш*В):120*65*95 см;
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | керамика Китай |
- Цена: 20 881 ₴










