
Кресла-мойка на станине ЧИП с креслом Фламинго и парикмахерской регулируемой керамикой парикмахерские мойки
- Под заказ
- Код: ЧИП Фламинго_F
Отправка с 07 мая 202619 669 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресла-мойка на станине ЧИП с креслом Фламинго и парикмахерской регулируемой керамикой парикмахерские мойки
Мойка Чип Фламинго- лидер продаж. Идеальное соотношение параметров - цена-качество.
Парикмахерская мойка Чип с креслом Фламинго выполнена качественно и надежно.
- Основание (база) кресла-мойки выполнено из водостойкой фанеры и металла, защищенного трехслойным покрытием порошковой краски от воздействия влаги.
Цвет основания: черный /белый);
Доступна широкая цветовая гамма для кресла;
Цвет кресла можно выбрать другой, смотреть образцы на нашем сайте.
- Кресло обшито кожзамом высокого качества.
- Крышка на базе из кожзама
- Подключение: заднее или нижнее, если необходимо боковое, пожалуйста, скажите об этом менеджеру.
- Регулируемая парикмахерская керамика.
- Резинка под шею (подголовник) в комплект не входит

Также, по желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя:
- Керамика Космо, Италия ( в черном или белом цвете)
- смеситель Италия
Габаритные размеры (Д*Ш*В):118*65*100 см;
Парикмахерская мойка изготавливается под заказ до 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 118 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | керамика Китай |
- Цена: 19 669 ₴







