
Мойка для парикмахерских салонов парикмахерская Marlen мойка (керамика) с креслом на станине с сантехникой
- Под заказ
- Код: Marlen
Отправка с 10 мая 202624 647 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка для парикмахерских салонов парикмахерская Marlen мойка (керамика) с креслом на станине с сантехникой
Стационарная парикмахерская мойка Marlen оборудована удобным и глубоким креслом с тумбой из ДСП (черный или белый цвет).
- Станина мойки изготовлена из высококачественной влагоустойчивой фанеры.
- Керамическая раковина укомплектована профессиональной сантехникой и может регулироваться благодаря наличию наклонного механизма.
- Подключение: Нижнее или Заднее, в случае если необходимо боковое подключение, пожалуйста, скажите об этом менеджеру.
- Удобное мягкое кресло обшито заменителем кожи, цвет которого можно выбрать под интерьер вашего салона или парикмахерской.
В производстве используются качественные и надежные материалы, комплектующие европейского производства.
Посмотреть варианты обивок - нажмите ЗДЕСЬ!
По Вашему желанию клиента, можно выбрать за доплату керамику другого производителя:

Варианты керамики и сантехники
- Керамика Космо (в черном или белом цвете)
- смеситель Италия
Размеры:
- Длина -115 см;
- Ширина - 66 см;
- Высота - 90 см
В случае отсутствия Парикмахерской мойки в необходимом Вам цвете - производство под заказ до 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
- Цена: 24 647 ₴







