
Кресло парикмахерское для салона красоты Art Deco парикмахерские кресла широкие квадратные гидравлика Польша
- Под заказ
- Код: VM 854
Отправка с 30 июня 202617 978 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло парикмахерское для салона красоты Art Deco парикмахерские кресла широкие квадратные гидравлика Польша
Шикарное парикмахерское кресло Art Deco на гидравлическом подъёмнике - это стильное, надежное профессиональное парикмахерское оборудование для Вашего салона.
Комфортное парикмахерское кресло Art Deco - только положительные ощущения и впечатления уюта, стиля и красоты.
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента, а ширина кресла позволяет чувствовать свободно и уютно каждого посетителя, независимо от возраста, пола или конституции тела.
Описание:
Материал: каркас сделан из прочной фанеры (15мм); наполнитель - поролон 28 плотности: устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша)
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
Цвет основания: хром, бронза, черный.
- база квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)
- база пятилучье.

Габариты ШхВхГ: 58x73x90см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 730 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 17 978 ₴







