
Кресло Мойка парикмахерская с креслом Ричард Парикмахерские мойки для головы мебель для салона красоты
- Под заказ
- Код: Ричард
Отправка с 10 мая 2026от 25 424 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло Мойка парикмахерская с креслом Ричард Парикмахерские мойки для головы мебель для салона красоты
Мойка «Ричард» - это элегантная простота в сочетании со строгой геометрией - удобное и стильное парикмахерское оборудование.
Классика в новом прочтении найдет свое место в любом оформлении салона.
- Белая раковина из керамики расположена комфортно в изголовье, благодаря чему клиент будет чувствовать исключительный комфорт.
- Регулировка угла наклона раковины;
- Широкие подлокотники, мягкая спинка помогут посетителям расположиться максимально удобно.
- Каркас: влагоустойчивая фанера;
- База (основание мойки): изготовлено из прочной влаго и термоустойчивой фанеры;
- Подключение: заднее;
Благодаря качественному наполнению форма кресла остается неизменной в течение многих лет эксплуатации.
Также, по желанию клиента, можно выбрать керамику другого производителя:

- Керамика Китай ( в черном или белом цвете) + 40 euro
- Керамика Италия (в черном или белом цвете) + 60 euro
- за смеситель Италия + 45 euro
Габаритные размеры (Д*Ш*В) см : 120*65*90
Срок производства до 14 дней;
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Основание (станина), Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: от 25 424 ₴





