
Кресла для Barbershop Мужское кресло Valencia Lux для барбершопа
Шикарное парикмахерское кресло Barber - соответствует всем требованиям для качественного обслуживания и комфортного расположения Ваших клиентов в кресле.
Кресло для барбершопа оснащено удобными подлокотниками, спинка и подголовник могут менять положение для обеспечения комфорта посетителя, а также работы мастера.
Чугунная подножка имеет перекидную подушку для ног.
Высота изделия регулируется гидравлическим механизмом.
Металлическое основание имеет дисковую форму, покрыто шаром хрома для обеспечения водоотпорных и антикоррозийных свойств.
Характеристика:
- хромированные подлокотники
- подголовник (регулируемый)
- гидроподъемник
- основание диск хромированный
- регулируемая спинка
- подножка с подушечкой для ног
Габариты:
- регулировка высоты 58/72 см
- ширина сиденья (без подлокотников) - 53 см;
- глубина сиденья - 50см;
- длина 105/140 см
- диск основание 64 см
- подножка: Ш 39,5 * Д 24 см
- габаритные размеры коробки 75х74хh93 см
Цвет кресла черный и коричневый.
Гарантия на кресло 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frizel |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 750 мм |
| Глубина кресла | 740 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 26 400 ₴





