
Барбершоп кресла barder кресло Парикмахерское мужское Barber Tiger (Тайгер) для Barder Shop
- Нет в наличии
- Код: Тайгер
47 276 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Барбершоп кресла barder кресло Парикмахерское мужское Barber Tiger (Тайгер) для Barder Shop

Мужское парикмахерское кресло Tiger выполнено из качественного кожзаменителя.
Обладает эргономичным сиденьем и спинкой, съемным регулируемым подголовником и подставкой для ног
Положение спинки можно изменять для комфорта посетителя и работы мастера.
Кресло для барбершопа имеет стильный «мужской» дизайн, сочетая плавные формы посадочного места и хромированных вставок.
Высота меняется с помощью гидравлического механизма;
Регулируемый подголовник;
Регулируемый угол наклона спинки кресла;
Регулируемая подставка для ног;
Размеры:
- высота 106-123 см;
- высота по сидушке 60-77 см;
- ширина 71 см;
- глубина 106-153 см;
- высота по сидушке 60-77 см;
Цвет черный/ коричневый/ бордо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Подставка для ног, Подголовник, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 770 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Глубина кресла | 1060 мм |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 47 276 ₴






