
влевовправо
Кресло для салона красоты стулья для маникюра на круглой базе белый поворотный стул для мастера Мурат НЬЮ
- Нет в наличии
- Код: Мурат НЬЮ ПНЕВМО/1
5 696 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для салона красоты стулья для маникюра на круглой базе белый поворотный стул для мастера Мурат НЬЮ
- Кресло парикмахерское,
- материал экокожа,
- регулируется по высоте с помощью газлифта,
- поворотный,
- вся фурнитура хромированная,
- на блине,
- 62х59х74 см,
- высота спинки 34 см,
- от пола до сидения 44 - 60 см,
- диаметр 45 см.
- Тон, полутон в оттенке допускается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
- Цена: 5 696 ₴


