
Тележка косметологическая столик помощник косметолога столик-тележка стоматолога с ящичком тумба для салона
- Нет в наличии
- Код: 108-А
5 994 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка косметологическая столик помощник косметолога столик-тележка стоматолога с ящичком тумба для салона
Косметологическая тележка ZD-108A премиум класса, отличный помощник мастера косметолога. Столик для косметолога ZD-108A мобильный, удобный, практичный. Косметологический столик на две полочки с закрывающимся верхним ящиком не только украсит кабинет косметолога, но и будет полезен при работе.
Основание (каркас) тележки - хром, полки и ящик ламинированный МДФ белого цвета, колесики пластиковые.
Для удобства мастера косметолога на каждой полке тележки установлены хромированные ограничители.
Описание:
- две полки деревянные;
- один выдвижной ящик с замочком;
- каркас хром;
- цвет полок белый;
- Габаритные размеры: 46х34х85h
- внутренние размеры полок 43*31
- h между полками (от нижней до средней) 25см;
- h между полками (от среднего до лотка) 21 см;
- размеры в упаковке 50*35*87;
– вес 18кг.
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
- Цена: 5 994 ₴

