
Кресло клиента для салона красоты на гидравлике Парикмахерское кресло А006
- Нет в наличии
- Код: А006
12 282 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло клиента для салона красоты на гидравлике Парикмахерское кресло А006


На фото парикмахерское кресло А006 с зеркалом для парикмахера "Фози"
Кресло клиента Парикмахерское кресло А006
Современное парикмахерское кресло А006 для салона красоты, в черном цвете. Строгий современный дизайн и высокое качество материалов использованных при изготовлении этого кресла, гарантируют комфорт ваших клиентов и удобство для мастера. Тяжелая плоская литая база, скрытая под декоративным кожухом из нержавеющей стали - обеспечивает устойчивость. Мощный гидравлический подъемный механизм с блокировкой вращения - гарантируют легкость и комфорт для работы мастера стилиста.
Технические характеристики:
- подъемник гидравлический, с функцией блокировки от вращения;
- база квадратная, матовая из нержавеющей стали;
- подлокотники из нержавеющей стали;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки черный «сжатый» матовый, темно-золотой «сжатый», красный, черный гладкий;
Общие габаритные размеры: 63x67x78~93h;
-
внутренние размеры сидушки 51*45;
-
наружные размеры сидушки 63*67;
-
h по сидушке 48~63;
-
h по спинке 78~93;
- Размеры в упаковке: 70х68х61;
- Вес: 30кг;
- Производство: Китай.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Глубина кресла | 670 мм |
| Ширина кресла | 630 мм |
- Цена: 12 282 ₴








