
влевовправо
Тележка для косметолога столик тележка косметологическая стоматологическая манипуляционная тихоходная M-3030
- Нет в наличии
- Код: М-3030
3 774 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для косметолога столик тележка косметологическая стоматологическая манипуляционная тихоходная M-3030
Мобильный столик косметолога М-3030 для профессионального использования в косметологическом, стоматологическом и медицинском кабинете.
Тележка косметологическая М-3030 открытого типа с 3-мя стеклянными полочками.
Основание косметологической тележки М-3030 выполнено из прочного металла, окрашенного белой порошковой краской.
Стеклянные полочки в косметологической тележке выполнены из закаленного матового стекла. Стеклянные полочки устанавливаются на прорезиненные присоски.
Косметологическая тележка М-3030 легко и бесшумно передвигается, благодаря резиновым колесикам. Функциональная и надежная тележка будет отличным помощником для косметолога.
Технические характеристики:
– три стеклянные полки – толщина 5мм;
– стекло закаленное, матовое;
– стекло устанавливается на специальные присоски;
– каркас белый металлический;
– колеса резиновые;
– Габаритные размеры: 54х38х86h
-
внутренние размеры полок (по стеклу) 46х34;
-
h между полками 29 см;
– Размеры в упаковке 86,5*18*41;
– Вес 11,5 кг.
– Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
- Цена: 3 774 ₴







