
Увеличительная Лампа+лупа косметологическая регулировка яркости света мод. 8062 D6 LED (3D)
- Нет в наличии
- Код: 101049
3 650 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Увеличительная Лампа+лупа косметологическая регулировка яркости света мод. 8062 D6 LED (3D)
Лампа-лупа с увеличенным диаметром линзы модель 8062 D6 LED с регулировкой яркости света на 3 диоптрий на выбор оснащена 72 SMD диодами, которые излучают яркий холодный свет. Стильный дизайн головы лампы, узкая кольцевая пластиковая панель делает лампу-лупу визуально небольшой.


Лампа-лупа служит для обеспечения увеличения и хорошего освещения. Является незаменимым помощником косметолога, мастера маникюра, часовщика, ювелира, эксперта-криминалиста, удобна для чтения и занятий рукоделием.
Удобная форма лампы, отличная гибкость, возможность повернуть и зафиксировать её в любом положении послужит Вам хорошим помощником.
На передней панели головы лампы расположены: кнопка включения/выключения а также кнопки регулировки яркости света. Сенсорное управление светопотоком значительно упрощает и ускоряет регулировку света относительно потребностей мастера.
Усовершенствованное крепление головы лампы обеспечивает более функциональную и плавную регулировку положения головы лампы.
Плечо лампы защищено пластиковой муфтой, что придает лампе более эстетический вид, а также предотвращает случаи попадания пальцев в металлическую основу.
Лампа крепится с помощью струбцины к столешнице, возможно крепление к тележке или в штатив.
- диаметр линзы: 17,5 см
- увеличение: 3 диоптрии
- пластиковый корпус
- металлические основание
- тип крепления: настольный (струбцина в комплекте)
- максимально допустимая толщина столешницы: 65 мм
- источник света: 72 SMD диодов
- мощность: не более 12W
- интенсивность светового потока: Lm
- цвет: белый
- длина шнура: 155+/-5см
размеры упаковки: 45х52х10 см
Лампа на 3D - вес нетто: 3,90 кг
- вес брутто: 4,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 17.5 см |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80.0(мм) |
- Цена: 3 650 ₴





