
влевовправо
Стульчик мастера со спинкой ZD-2125С black стулья для врача стоматолога для косметолога стул для мастера
- Нет в наличии
- Код: ZD-2125С black
5 550 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера со спинкой ZD-2125С black стулья для врача стоматолога для косметолога стул для мастера
Удобная эргономичная сидушка, удобная регулируемая спинка и регулировка по высоте, подставка для ног, устойчивая хромированная база- делают данную модель лидером на сегодняшний день!
Доступные цвета: чёрный и белый
Технические характеристики:
- стул с регулируемой спинкой;
- регулировка спинки вверх/вниз - механическая;
- регулировка спинки в перед/назад - пневматика;
- регулировка высоты сиденья - пневматика;
- пятилучевая алюминиевая база;
- подставка для ног - хромированное кольцо;
габаритные размеры:
диаметр сидения - 40 см, h - 47-60 см;
Производство: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
- Цена: 5 550 ₴


