Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул табурет мастера без спинки модель 845
Стул для мастера 845, известен как стульчик-таблетка.
Стульчик имеет круглую по диаметру сидушку 36см, толщина мягкой части 8см.
Спинка в стульчике - отсутствует.
Высота регулируется - пневматически 44-58 см.
Чаще всего, стул-таблетка на колесах, пользуется спросом у мастеров парикмахеров ( если мастера устраивает посадочная высота), мастеров тату, массажистов.
Размеры в упаковке 44х20х44;
Вес нетто-4 кг;
Вес брутто -5 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 36 мм |
| Ширина сиденья | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 890 ₴





