
Маникюрный стол Bliss VM164 однотумбовый стол мастера маникюрного кабинета (120х75х50 см)
- Под заказ
- Код: VM164
Отправка с 14 июня 202612 015 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Маникюрный стол Bliss VM164 однотумбовый стол мастера маникюрного кабинета (120х75х50 см)
Маникюрный стол Bliss — сочетание эргономики и современного стиля
Стол создан для мастеров, которые ценят идеальный порядок на рабочем месте и эстетичный вид интерьера.
Его продуманная конструкция позволяет максимально эффективно использовать пространство, сохраняя при этом легкость и утонченность форм.
Характеристики:
- материал - дсп (цвет на выбор);
- 4 выдвижных ящика на телескопических направляемых;
- ящик карго для удобного хранения лаков и флаконов;
- выдвижная полочка для удобного хранения самого необходимого;
- металлическая фурнитура.
Габаритные размеры:
-
ширина - 120 см;
-
высота - 75 см;
-
глубина - 50 см;
-
ширина ящиков - 35 см;
-
ширина ящиков карго - 15 см;
-
ширина боковой опоры - 12 см.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
Отверстие под вытяжку;
-
Установка вытяжки для маникюра на Ваш выбор;
-
Установка замка;
-
Установка розеток;
Срок изготовления – до 14-20 рабочих дней, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
- Цена: 12 015 ₴







