
Фрезер для педикюра Аппарат для пола SUDA PedoSpray Pododent с распылителем
- Под заказ
- Код: SUDA PedoSpray Pododent 1
Отправка с 16 мая 2026137 270 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для педикюра Аппарат для пола SUDA PedoSpray Pododent с распылителем
Современный, компактный аппарат для педикюра, обеспечивает высокий комфорт и качество.
Хорошо подходит для проведения процедур в кабинете и клинике.
Контроль скорости вращения фрезы с помощью LED дисплея.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Скорость (об/мин): max 40.000
-
Вращение фрезы: Да;
-
Функция памяти: Да;
-
Функция света: Нет;
-
Размер: 26 х 24 х 16 см;
-
Мощность: 140 w;
-
Вес: 3,4 кг,
-
Ручка: 105 р.
-
Напряжение: 230 В/50ц;
Страна производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Süda |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Педикюрный |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес аппарата | 3.4 г |
- Цена: 137 270 ₴

